«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

11 октября компания «Сатори-консалтинг» провела 20-й юбилейный Единый семинар фирмы «1С», на котором АГК «ИнвестАудит» выступила партнером мероприятия. 


Семинар был организован с целью рассказать об изменениях законодательства и новых решениях фирмы «1С». Организаторы создали атмосферу свободного, разностороннего общения. А мы постарались оказать всестороннюю поддержу нашим партнерам на протяжении всего мероприятия.


АМЕЛИНА Юлия Олеговна, директор учебно-методического центра «ИнвестАудит», выступила на семинаре с кратким обзором тенденций в проведении налоговых проверок, правоприменительной практики и актуальными рекомендациями по проверке контрагентов.


Кульминационным моментом мероприятия стал юбилейный торт и викторина от фирмы «1С», на которой победителей наградили программными продуктами компании. Мы, в свою очередь, разыграли сертификаты на посещения семинара для руководителей организаций и главных бухгалтеров. 


Благодарим компанию «Сатори-консалтинг» за предоставленную возможность участия в мероприятии. Желаем дальнейших успехов и процветания и уверены, что наше дальнейшее партнерство принесет большую пользу бухгалтерам нашего региона!

 

 Награждение.JPG "ИнвестАудит".JPG Наши партнеры.JPG
 Слушатели.JPG

"ИнвестАудит".JPG






Возврат к списку