«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

12 октября Учебно-методический центр «ИнвестАудит» успешно закончил юбилейную серию семинаров «Особенности ведения бухгалтерского, налогового учета и формирования отчетных данных с учетом последних изменений в законодательстве. Налоговый контроль 2017-2018: что должны знать бухгалтеры, чтобы снизить риски». Семинары прошли в шести городах России.

 

По случаю 10-летнего юбилея Учебного центра «ИнвестАудит» мы постарались создать праздничное настроение своим клиентам, выделив благодарственными письмами тех, кто с нами сотрудничает на протяжении этих долгих лет, а также, с помощью лотереи разыграв сертификаты на посещение будущих семинаров.

 

В ходе семинаров слушатели из Омска, Сургута, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Нового Уренгоя и Салехарда получили информацию от наших лекторов, ЧЕРНОВОЙ Людмилы Алексеевны и РЮМИНА Сергея Николаевича, о последних изменениях законодательства в бухгалтерском и налоговом учете.

   

Мы получили много положительных отзывов о работе и с уверенностью можем сказать, что мы приносим большую пользу нашим клиентам. 

ОТЗЫВЫ:

 Глебова Алла Ивановна.jpg
АО «ТранКК»
Глебова Алла Ивановна 

Очень рада, что на протяжении 10-ти лет вы нам приносите знания. Мне очень нравятся преподаватели: Людмила Алексеевна, Сергей Николаевич всегда на высоте. Я во многих учебных центрах проходила обучение, и на профессионального бухгалтера, но ваш центр лучше всех. Счастья вам, успехов и процветания на долгие годы!

     Юнусова Татьяна Ивановна.jpg

ООО «СВЯЗЬСЕРВИС»
Юнусова Татьяна Ивановна

Очень приятно было поучаствовать в семинаре, очень интересная тема, и доступным языком ведут доклад специалисты. Все применимо на практике. Информация, полученная в ходе мероприятия, очень полезная. В дальнейшем, хотелось бы продолжения сотрудничества! 

     Соловьева Людмила Николаевна.jpg
АО «Аптека №242»
Соловьева Людмила Николаевна

Я поучаствовала в семинаре, проводимом компанией «ИнвестАудит». Получила очень много полезной информации, в особенности от юриста о всех налоговых изменениях в налоговом законодательстве. Считаю, такие мероприятия нужно проводить почаще. Информация, полученная на семинаре, актуальна и своевременна.

 

Мы всегда стараемся предоставлять самую актуальную и нужную информацию для НАШИХ слушателей, которые всегда открыты, отзывчивы и доброжелательны. Мы будем и дальше приносить пользу бухгалтерскому сообществу и делать его ещё более профессиональным.

 

Ждем Вас на следующих семинарах! Все только начинается!


 Лектор РЮМИН.jpg Поздравление.jpg Лектор Чернова.jpg
 Слушатели.jpg Семинар "ИнвестАудит".jpg Семинар.jpg





Возврат к списку