«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок
Эксперт РА

Международное рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало 23-й ежегодный рэнкинг крупнейших российских аудиторских организаций и групп «Российский аудит», составленный по итогам 2017 года.


Рэнкинг создан на основании обновленной методики, которая позволила повысить объективность и достоверность информации, учитываемой при составлении рейтинга. 

 

Согласно новой методологии, агентство представило два рейтинга: крупнейших аудиторских организаций (субъектов аудиторской деятельности) и крупнейших аудиторских групп и сетей.

По оценке аналитиков рейтингового агентства, рынок аудиторских услуг переживает спад, связанный с состоянием экономики, что вызывает снижение доходов аудиторских компаний. Несмотря на это, согласно данным «Эксперт РА», по итогам 2017 года АКГ «ИнвестАудит» вошла в ТОП-50 крупнейших аудиторских групп и сетей, заняв 46 место улучшив свои показатели на 29 пунктов (по сравнению с итогами 2015 года).


Высокие позиции в рейтингах достигаются благодаря слаженной и уверенной работе всей команды АКГ «ИнвестАудит», а регулярное повышение квалификации сотрудников и внутрифирменное обучение гарантирует оказание высокопрофессиональных услуг.


Рейтинг "Эксперт РА" Рейтинг "Эксперт РА"




Возврат к списку