«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

7 декабря 2018 года в Конгресс-холле состоялось собрание Омского областного Союза предпринимателей, в котором принял участие губернатор Омской области БУРКОВ Александр Леонидович. 


Награждение самых активных участников ООСП      ............

Синий зал был полон: на собрании присутствовали не только члены ООСП, но и представители мэрии, облправительства и региональных общественных организаций.


Приветственным словом открыл встречу глава Союза ГАЛАВАНОВ Димитрий Русланович. После чего, передал слово губернатору Омской области, БУРКОВУ Александру Леонидовичу.


Глава региона, поздравил всех с Днем рождения Омской области и рассказал о положительных тенденциях в регионе, произошедших в 2018 году.


После чего, губернатор торжественно вручил благодарственные письма самым активным членам ООСП за высокое профессиональное мастерство и заслуги в предпринимательской деятельности. Первым к награждению пригласили генерального директора АКГ «ИнвестАудит» АМЕЛИНА Олега Александровича. 


После вручения благодарственных писем произошло подписание соглашения о сотрудничестве для обсуждения актуальных вопросов в режиме прямого диалога между областным правительством и ООСП.



Собрание ООСП Собрание ООСП Бурков Александр Леонидович

«Я рад, что мой скромный вклад в защиту общественных интересов и предпринимательского сообщества был оценен. Намереваюсь и в будущем принимать активное участие в общественных советах, просвещать предпринимателей в области налоговой безопасности и защищать их интересы»

Амелин Олег Александрович,
Генеральный директор АКГ «ИнвестАудит»









Возврат к списку