«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок
Амелин Олег Александрович ......

50 профессиональных бухгалтеров собрались в уютном зале конгресс-холла на семинаре: «Годовой отчет – 2018. Проблемные вопросы учета и налогообложения, практика их решений. Налоговый контроль – 2019» и обсудили вопросы изменений в бухгалтерском и налоговом учёте и отчетности.

Семинар открыл генеральный директор АКГ «ИнвестАудит» - Олег Александрович Амелин. Он поприветствовал слушателей, рассказал о новых проектах и планах компании, пожелал всем продуктивного обучения и передал слово лектору – эксперту в области бухгалтерского учета и налогообложения – Черновой Людмиле Алексеевне.

Людмила Алексеевна подробно рассказала слушателям, с чем предстоит столкнуться бухгалтеру в 2019 году, какие изменения в законодательстве вступили в силу, каких еще стоит ожидать и как с ними правильно работать. Отдельно была затронута тема подготовки годовой отчетности, создания учетной политики, всех «злободневных» вопросов в сфере бухгалтерии и налогов. Подробно рассмотрели, что требуется сегодня от бухгалтера и главного бухгалтера, как «остаться в профессии» в условиях полномасштабной «цифровизации», а также изменятся ли отношения с Аудитором после вменения им обязанности предоставлять информацию налоговикам. 

...... Слушатели семинаров

Встреча прошла в рабочей атмосфере. Участники обсуждали спорные моменты, обменивались личным профессиональным опытом. По завершении семинара слушатели задали экспертам компании волнующие их вопросы и получили на них компетентные ответы.


График дальнейших семинаров: 


Сургут - 25 февраля 
Нефтеюганск - 26 февраля 
Ханты-Мансийск - 27 февраля


Подробная информация и регистрация здесь: https://goo.gl/iLCkng 
Не пропустите!


Отзывы тех, кто уже успел посетить семинар:


«Мы сегодня посетили семинар по годовой отчетности за 2018 год. Семинар проводила Людмила Алексеевна Чернова. Семинар очень актуальный. Она всегда преподает свежие новшества в законодательстве: очень актуально, все нравится. Посещаем ваши мероприятия на протяжении 7 лет и хотим дальше ходить на них. Очень было интересно и полезно»

Павленко Татьяна Аксентьевна, главный бухгалтер МУПАТ


«Неоднократно посещаю семинары Черновой Людмилы Алексеевны - это очень знающий специалист, который не оставляет без ответа заданные вопросы. Семинары проходят в дружественной приятной обстановке, информации дается очень много. Вся новая информация, которая появляется от наших законодателей раскрывается в полном объеме: на примерах, на открытом общении. Спасибо!»


Абрашина Наталия Александровна, главный бухгалтер ГУП «Ямалгосснаб»


«Спасибо за семинар! Много актуальных вопросов, поэтому большим преимуществом считаю указание на направления и документы, которым следует уделить особое внимание»

Новикова Елена Юрьевна, главный бухгалтер ООО «ОРКО»


«Семинар был интересным: раскрыты очень многие вопросы налогового законодательства, изменений ПБУ, международных стандартов финансовой отчетности. Особый интерес для нашей организации вызвал блок про аренду. Все вопросы были освещены в полном объеме корректно и понятно»

Григорчук Наталья Анатольевна, главный бухгалтер ООО Коммунсервис


Семинар в Омске
Чернова Людмила Алексеевна Слушатели
Розыгрыш подарочного сертификата Слушатели Семинар в Омске



Возврат к списку