«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

23 мая 2019 года в Центре профессиональной подготовки бухгалтеров и аудиторов «ИнвестАудит» очередная группа слушателей успешно завершила обучение на курсе «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях с элементами компьютерного учета в программе «1С Бухгалтерия: 8.3».


По итогу 15 человек получили Свидетельство о дополнительном образовании от УМЦ "ИнвестАудит" и Удостоверение от Центра сертифицированного обучения фирмы "1С", которое станет для них дополнительным конкурентным преимуществом на рынке труда


Курс для начинающих бухгалтеров – это авторская программа «ИнвестАудит», объединяющая в себе программы бухгалтерского учета и 1С, которую наши слушатели удачно освоили. Мы поздравляем каждого с успешным окончанием курса и желаем вам профессиональных достижений в выбранной профессии.


Напомним, что программа курса для начинающих бухгалтеров рассчитана на повышение уровня знаний специалистов в области бухгалтерского и налогового учета, отчетности, 1С.





 


Отзывы наших клиентов:


За время обучения узнала много полезной информации, нужной не только по профессии, но и в жизни. Обучение проходило в интересной и доступной форме. Надеюсь, что новые знания помогут мне в дальнейшем успешном трудоустройстве.

Е.В. Макарова, ТЦ Омский, оператор 1С

 



Хочу выразить благодарность, как организаторам обучения, так и преподавателю Асабиной Наталье Юрьевне. Обязательно приеду к Вам на обучение по другим программам и всем знакомым порекомендую. Полученные знания сразу смогла применить в практической деятельности. Вам Успехов и процветания!

Е.С. Нефф

 



Новый курс стартует 28 мая 2019 года,

и вы можете еще присоединиться к группе!


Срок обучения 2 - 2,5 месяца, занятия проводятся 3 раза в неделю квалифицированным преподавателем. Мы набираем небольшие группы, чтобы преподаватель мог уделить максимум внимания каждому слушателю.

 


Подробная информация и регистрация    ЗДЕСЬ





Возврат к списку