«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

Регулярное обучение, повышение квалификации – важный тренд сегодняшнего дня. Изменений происходит столько, что без обучения в этой сфере не обойтись. Нужно постоянно быть начеку. И мы поможем вам в этом. Мы подготовили для вас курс по внутреннему контролю (аудиту).

Вы специалист департамента внутреннего контроля, внутреннего аудита и контрольно-ревизионных управлений? Руководители высшего или среднего звена, владелец предприятия? Вы  хотите:

  • научиться администрированию деятельности в области внутреннего контроля ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской (финансовой) отчетности;

  •  изучить теоретические и законодательные основы осуществления внутреннего контроля ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской (финансовой) отчетности экономического субъекта.

 

Ответы на эти вопросы предоставит практический и теоретический курс «Внутренний контроль (аудит)» в учебном центре «ИнвестАудит». Мы систематизировали для Вас все самые новые знания о внутреннем контроле, его компонентах, принципах построения, оценки и совершенствования.

Семинар поможет решить практические задачи:

  • разобраться в особенностях организации работы бухгалтерской службы в области внутреннего контроля;
  • изучить организационно-распорядительные документы организации, регламентирующие порядок деятельности бухгалтерской службы в области внутреннего контроля;
  • планировать деятельность бухгалтерской службы;
  • изучить понятие внутреннего контроля экономического субъекта. Систему внутреннего контроля и составляющие ее элементы. Объем и цели внутреннего контроля;
  • научитесь проводить оценку рисков хозяйственной деятельности и внутреннего контроля при осуществлении деятельности организации и многое другое.

Каждый курс ведет опытный преподаватель-практик, оперативно консультирующий слушателей по интересующим их вопросам. Менеджеры учебного центра помогают слушателям решить любые технические вопросы по организации учебного процесса, обеспечивают оперативный контакт с преподавателем, оформляет документацию по учебному процессу. 



Работаем для вашего успеха!

Период проведения: октябрь - декабрь 2019 года

                                                   

  Торопитесь! Количество мест ограничено!   


Программу и расписание курса 

Вы можете запросить у менеджера по телефону 20-08-43, 


электронной почте umc02@investaudit.ru


или подав заявку на обучение

 




Возврат к списку